Четверг, 22 Август 2019 18:21

Указ № 151 "О приписании ряда церквей к приходу Архангела Михаила с. Новленское Вологодской области"

15 августа 2019 г.
№ 151-У

У К А З

Настоящим определением Большеельменскую Ильинскую церковь д. Филютино, Малоельменскую Иоанно-Богословскую церковь д. Поповка, Никулинскую Богородице-Рождественскую церковь д. Тарасово и Ватламскую Богородице-Рождественскую церковь д. Вотча Вологодского района приписать к Местной православной религиозной организации приход Архангела Михаила с. Новленское Вологодской области Вологодского района Русской Православной Церкови (Московский Патриархат).

Настоятелю прихода Архангела Михаила с. Новленское поручаю окормление прихожан приписанных храмов деревень Филютино, Поповка, Тарасово и Вотча Вологодского района.

+Игнатий
митрополит Вологодский и Кирилловский