Четверг, 22 Август 2019 18:11

Указ № 149 "О приписании двух храмов к приходу храма святителя Николая п. Федотово Вологодского района"

15 августа 2019 г.
№ 149-У

У К А З

Настоящим определением храм святителя Николая Чудотворца с. Беседное и храм мучеников благоверных князей Бориса и Глеба с. Исаково Старосельского сельского поселения Вологодского района приписать к Местной православной религиозной организации приход храма святителя Николая п. Федотово Вологодского района Вологодской области Русской Православной Церкви (Московский Патриархат).

Настоятелю храма святителя Николая п. Федотово поручаю окормление прихожан приписанных храмов мучеников благоверных князей Бориса и Глеба с. Исаково и святителя Николая Чудотворца с. Беседное Старосельского сельского поселения Вологодского района.

+Игнатий
митрополит Вологодский и Кирилловский