Понедельник, 17 Июнь 2019 01:34

Указ № 115 "Об освобождении диакона Антония Викторовича Зажигина от ряда послушаний и назначении вторым штатным диаконом прихода храма Покрова Пресвятой Богородицы на Козлене"

14 июня 2019 г.
№ 115-У

У К А З

СТАРШЕМУ РИЗНИЧНОМУ АРХИЕРЕЙСКОГО ПОДВОРЬЯ ВОСКРЕСЕНСКОГО И СОФИЙСКОГО
УСПЕНСКОГО КАФЕДРАЛЬНОГО СОБОРА г. ВОЛОГДЫ,

ЗАМЕСТИТЕЛЮ РУКОВОДИТЕЛЯ СЛУЖБЫ ПРОТОКОЛА ВОЛОГОДСКОЙ ЕПАРХИИ,
РУКОВОДИТЕЛЮ ВОКАЛЬНОГО АНСАМБЛЯ
ВОЛОГОДСКОЙ ДУХОВНОЙ СЕМИНАРИИ

ДИАКОНУ АНТОНИЮ (АНТОНУ) ВИКТОРОВИЧУ ЗАЖИГИНУ

Настоящим определением, согласно поданному прошению, с 17 июня сего года Вы освобождаетесь от должности клирика Православной религиозной организации Архиерейское подворье Воскресенского и Софийского Успенского кафедрального собора г. Вологды Вологодской епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат), послушаний старшего ризничного и ответственного координатора служения диаконского чина Воскресенского и Софийского Успенского собора г. Вологды и назначаетесь на должность второго штатного диакона Местной православной религиозной организация приход храма Покрова Пресвятой Богородицы на Козлене г. Вологды Русской Православной Церкви (Московский Патриархат).

+Игнатий
митрополит Вологодский и Кирилловский