Суббота, 01 Июнь 2019 02:58

Указ № 101 "О переименовании архиерейского подворья «Заоникиева Богородице-Владимирская мужская пустынь»"

31 мая 2019 г.
№ 101-У

У К А З

Внести изменения в полное наименование и иные положения устава Религиозной организации «Архиерейское подворье Заоникиева Богородице-Владимирская мужская пустынь д. Лучниково Вологодского района Вологодской области Вологодской Епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)», именовав ее следующим образом: Религиозная организация «Мужской монастырь Заоникиева Богородице-Владимирская пустынь д. Лучниково Вологодского района Вологодской области Вологодской Епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)», при этом должность лица, имеющего право без доверенности действовать от имени указанной религиозной организации, которую занимает иеромонах Николай (Ананьев Александр Матвеевич), на основании решения Священного Синода Русской Православной Церкви от 30 мая 2019 г. (журнал № 66) именовать «Игумен».

+Игнатий
митрополит Вологодский и Кирилловский