Среда, 29 Апрель 2015 16:57

Указ № 98-У "Об оптимизации деятельности профильных отделов Вологодской епархии"

29 апреля 2015 г.
     № 98-У

У К А З

В целях оптимизации деятельности профильных отделов Вологодской епархии и обеспечения необходимой материальной базы, с 01 мая сего года определяю:

1. Приходу храма апостола Андрея Первозванного г. Вологды осуществлять материальное обеспечение деятельности Отдела по церковной благотворительности и социальному служению Вологодской епархии.

2. Архиерейскому подворью храма святителя Николая на Глинках г. Вологды осуществлять материальное обеспечение деятельности Отдела по работе с молодежью вологодской епархии.

3. Приходу храма святого праведного Лазаря г. Вологды осуществлять материальное обеспечение деятельности Отдела по взаимодействию Церкви и общества Вологодской епархии.

4. Приходу храма священномученика Антипы г. Вологды осуществлять материальное обеспечение деятельности Миссионерского отдела Вологодской епархии.

+ Игнатий

митрополит Вологодский и Кирилловский