Среда, 17 Октябрь 2018 15:21

Указ № 320 "О назначении иеродиакона Маркелла экономом Богородице-Рождественского Ферапонтова мужского монастыря"

17 октября 2018 г.
№ 320- У

У К А З

НАСЕЛЬНИКУ СПАСО-ПРИЛУЦКОГО ДИМИТРИЕВА МОНАСТЫРЯ г. ВОЛОГДЫ

ИЕРОДИАКОНУ МАРКЕЛЛУ
(МАНСКОВУ АЛЕКСЕЮ НИКОЛАЕВИЧУ)

Настоящим определением с 17 октября сего года в связи с открытием Богородице-Рождественского мужского монастыря Вы освобождаетесь от всех послушаний в Спасо-Прилуцком мужском монастыре г. Вологды и от должности эконома Архиерейского подворья «Богородице Рождественский Сямский мужской монастырь» д. Березник Вологодского района Вологодской Епархии, исключаетесь из числа братии Спасо-Прилуцкого мужского монастыря и назначаетесь экономом Религиозной организации «Богородице-Рождественский Ферапонтов мужской монастырь с. Ферапонтово Кирилловского района Вологодской области Вологодской Епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат).

+Игнатий
митрополит Вологодский и Кирилловский,