Пятница, 17 Август 2018 16:25

Указ № 226 "О введении штатно-окладной системы и оптимизации экономического положения Вологодской духовной семинарии"

17 августа 2018 г.
№ 226 - У

У К А З

В связи с требованием Учебного комитета Русской Православной Церкви о необходимости введения штатно-окладной системы и для оптимизации экономического положения Религиозной организации – духовной образовательной организации высшего образования Вологодской духовной семинарии Вологодской Епархии Русской Православной Церкви с 1 сентября 2018 г. определяется следующее:

1. Упразднить следующие должности: проректора по общим вопросам и проректора по административно-экономическим вопросам согласно указу № 218-У от 14.08.2018 г.

2. Должности проректора по катехизаторскому отделению и проректора по регентскому отделению объединить в должность проректора по катехизаторскому и регентскому отделениям.

3. Обязанности проректора по воспитательной работе возложить на первого проректора.

4. Исполнение обязанностей эконома семинарии возложить на эконома Спасо-Прилуцкого Димитриева мужского монастыря г. Вологды согласно указу № 218-У от 14.08.2018 г.

5. Первому проректору организовать изменение должностных инструкций согласно новому положению и штатному расписанию.

+Игнатий
митрополит Вологодский и Кирилловский,