Понедельник, 13 Август 2018 15:01

Указ № 211 "О назначении иеромонаха Илариона настоятелем архиерейского подворья «Богородице-Рождественский Сямский мужской монастырь» д. Березник"

13 августа 2018 г.
№ 211-У

У К А З

НАСЕЛЬНИКУ СПАСО-ПРИЛУЦКОГО ДИМИТРИЕВА МУЖСКОГО МОНАСТЫРЯ ВОЛОГОДСКОЙ ЕПАРХИИ

ИЕРОМОНАХУ ИЛАРИОНУ
(БЕРЕЖНЫХ ИГОРЮ ЛЬВОВИЧУ)

Настоящим определением для возрождения монастыря и организации монашеской жизни с 13 августа сего года Вы назначаетесь:

- настоятелем Местной православной религиозной организации Приход храма преподобного Мартиниана Белоезерского д. Березник Вологодского района Вологодской области Вологодской Епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат);

- настоятелем Религиозной организации Архиерейское подворье «Богородице-Рождественский Сямский мужской монастырь» д. Березник Вологодского района Вологодской области Вологодской Епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат), с временным оставлением в числе братии Спасо Прилуцкого Димитриева мужского монастыря.

+Игнатий
митрополит Вологодский и Кирилловский