Понедельник, 13 Август 2018 14:52

Указ № 208 "О назначении иерея Вадима Александровича Калмыкова настоятелем прихода храма Преображения Господня с. Куркино"

13 августа 2018 г.
№ 208-У

У К А З

И.О. НАСТОЯТЕЛЯ ХРАМА ПРЕПОДОБНОГО МАРТИНИАНА БЕЛОЕЗЕРСКОГО д. БЕРЕЗНИК ВОЛОГОДСКОГО РАЙОНА

ИЕРЕЮ ВАДИМУ АЛЕКСАНДРОВИЧУ КАЛМЫКОВУ

Настоящим определением с 13 августа сего года Вы освобождаетесь от исполнения обязанностей настоятеля Местной православной религиозной организации Приход храма преподобного Мартиниана Белоезерского д. Березник Вологодского района Вологодской области Вологодской Епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат) и назначаетесь настоятелем Местной православной религиозной организации приход храма Преображения Господня с. Куркино Вологодского района Вологодской области Русской Православной Церкви (Московский Патриархат).

Выражаю благодарность за понесенные труды.

+Игнатий
митрополит Вологодский и Кирилловский