Среда, 25 Июль 2018 19:15

Указ № 188 "О назначении иерея Николая Евгеньевича Попугаева настоятелем прихода храмов Святой Троицы и Успения Пресвятой Богородицы с. Кубенское"

23 июля 2018 г.
№ 188 - У

У К А З

НАСТОЯТЕЛЮ ХРАМА ПОКРОВА ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ КИРИЛЛОВСКОЙ ЯМСКОЙ СЛОБОДЫ
г. ВОЛОГДЫ

ИЕРЕЮ НИКОЛАЮ ЕВГЕНЬЕВИЧУ ПОПУГАЕВУ

Настоящим определением с 25 июля сего года Вы освобождаетесь:

- от должности настоятеля Местной религиозной организации Православный Приход храма Покрова Пресвятой Богородицы в Кирилловской Ямской слободе г. Вологды Вологодской Епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат);
- от должности клирика Местной православной религиозной организации приход храма апостола Андрея Первозванного г. Вологды Русской Православной Церкви (Московский Патриархат);

и назначаетесь на должность настоятеля Местной православной религиозной организации приход храмов Святой Троицы и Успения Пресвятой Богородицы с. Кубенское Вологодского района Вологодской области Русской Православной Церкви (Московский Патриархат) с проживанием по месту служения.

+Игнатий
митрополит Вологодский и Кирилловский