Понедельник, 17 Ноябрь 2014 14:12

Циркуляр № 134 "О поминовении почивших игумений, сестер и священников Горне-Успенского женского монастыря"

17 ноября 2014 г.

ЦИРКУЛЯР

БЛАГОЧИННЫМ, ИГУМЕНАМ МОНАСТЫРЕЙ,
НАСТОЯТЕЛЯМ, КЛИРИКАМ И МОНАШЕСТВУЮЩИМ
ВОЛОГОДСКОЙ ЕПАРХИИ

Учитывая многовековой опыт Церкви – опыт христианской любви, выраженной молитвой, связующей Церковь Земную и Небесную, а также считая важным воздать долг молитвенной памяти всем игумениям, сестрам и священникам Горне-Успенского женского монастыря города Вологды настоящим благословляется:

За каждой Божественной Литургией, на проскомидии совершать поминовение почивших игумений, сестер и священников Горне-Успенского женского монастыря города Вологды.

Данный циркуляр прошу довести до сведения клира вверенных Вам благочиний, приходов и монастырей.

Приложение: Почившие игуменьи, сестры и священники Горне-Успенского женского монастыря города Вологды.

+Игнатий
митрополит Вологодский и Кирилловский