Среда, 15 Март 2017 17:10

Распоряжение №2 "Об организации ревизии имущества и передачи дел новому настоятелю храма Архангела Михаила п. Вохтога Грязовецкого района"

15 марта 2017 г.

РАСПОРЯЖЕНИЕ

Настоящим определением 17 марта сего года Контрольно-ревизионной комиссии во главе с протоиереем Андреем Исаевым, при участи протоиерея Георгия Зарецкого, руководителя юридического отдела Вологодской епархии и благочинного Грязовецкого округа протоиерея Александра  Демьянова благословляется  организовать ревизию имущества и передачу дел новому настоятелю Местной православной религиозной организации приход храма Архангела Михаилап. Вохтога Грязовецкого района Вологодской области Русской Православной Церкви (Московский Патриархат) и Местной православной религиозной организации приход храмаБогоявления Господня д. Раменье Грязовецкого района Вологодской области Русской Православной Церкви (Московский Патриархат).

+ Игнатий

митрополит Вологодский и Кирилловский