Среда, 14 Апрель 2021 21:30

В Департаменте культуры и туризма Вологодской области прошло обсуждение мероприятий по празднованию 650-летия Спасо-Прилуцкого Димитриева монастыря

По благословению митрополита Вологодского и Кирилловского Саввы 14 апреля в Департаменте культуры и туризма Вологодской области состоялась рабочая встреча, участники которой обсудили мероприятия, посвященные празднованию 650-летнего юбилея Спасо-Прилуцкого Димитриева мужского монастыря.

В совещании приняли участие: исполняющий обязанности начальника Департамента культуры и туризма Вологодской области Дмитрий Александрович Климанов; заместитель начальника управления государственной политики в сфере культуры и искусства Департамента культуры и туризма области Лилия Валентиновна Кокарева; организатор мероприятий Алена Артемьевна Симакова; представитель Спасо-Прилуцкого Димитриева монастыря - временно исполняющий обязанности заведующего канцелярией иеродиакон Иосиф (Ожиганов).

Встреча прошла в благожелательной и деловой обстановке.