Среда, 06 Ноябрь 2019 13:18

В Вологодской митрополии пройдут торжества по случаю дня памяти святителя Антония Вологодского

В день празднования памяти святителя Антония Вологодского иерархи Русской Церкви совершат Божественную литургию в Воскресенском кафедральном соборе Вологды.

8 ноября 2019 года глава Вологодской митрополии митрополит Вологодский и Кирилловский Игнатий возглавит Божественную литургию в Воскресенском кафедральном соборе Вологды.

Его Высокопреосвященству за Литургией сослужат прибывшие по приглашению на торжества епископ Скопинский и Шацкий Феодорит, епископ Великоустюжский и Тотемский Алексий.

Начало богослужения в 9:00.

По окончании Божественной литургии в Воскресенском кафедральном соборе г. Вологды в конференц-зале Вологодской духовной семинарии в Спасо-Прилуцком монастыре состоится торжественный акт по случаю начала нового учебного года.