Суббота, 04 Апрель 2015 16:34

В канун праздника Входа Господня в Иерусалим епископ Флавиан совершил всенощное бдение в храме Рождества Христова

4 апреля, в канун недели 6-й Великого поста (ваий), празднования Входа Господня в Иерусалим, Преосвященнейший Флавиан, епископ Череповецкий и Белозерский совершил всенощное бдение в храме Рождества Христова г. Череповца.

После чтения Евангелия Владыка Флавиан совершил традиционное освящение вербных и пальмовых ветвей (ваий).

За Всенощным бдением Владыка постриг во чтеца и возвел в иподиакона Олега Головина

Владыке сослужили настоятель храма протоиерей Димитрий Зверев, протоиерей Георгий Трубицин, иерей Андрей Гусев, иерей Роман Зайцев, иерей Иоанн Горев, иерей Илья Морозов.