Пятница, 27 Февраль 2015 21:29

Епископ Флавиан совершил Литургию Преждеосвященных Даров в Воскресенском Архиерейском подворье

27 февраля, в пятницу первой седмицы Великого поста, епископ Череповецкий и Белозерский Флавиан совершил Литургию Преждеосвященных Даров в Воскресенском Архиерейсом подворье г.Череповеца.

Его Преосвященству сослужили: ключарь Воскресенского Архиерейского подворья протоиерей Роман Лыпко, клирики храма: протоиерей Константин Лобанов, иерей Алексей Ровинский, иерей Анатолий Кора, иеромонах Нил (Хоменец).

По окончании Литургии епископ Флавиан совершил чин молебного пения великомученику Феодору Тирону и прочитал молитву над коливом.

Затем владыка Флавиан обратился к верующим с проповедью.