Воскресенье, 16 Август 2015 16:18

Епископ Флавиан совершил Божественную литургию в храме в честь Казанской иконы Божьей Матери г. Устюжна

16 августа 2015 года епископ Череповецкий и Белозерский Флавиан совершил Божественную литургию в храме в честь Казанской иконы Божьей Матери г. Устюжна.

Его преосвященству сослужили настоятель Казанского храма иерей Антоний Портнаго, секретарь Череповецкой епархии протоиерей Александр Куликов , протоиерей Виктор Козлов, иерей Роман Барканов.

После Божественной литургии владыка Флавиан обратился к верующим с архипастырским словом , в котором представил нового настоятеля Казанского храма г. Устюжна иерея Антония Портнаго и объявил о назначении бывшего настоятеля Казанского храма протоиерея Александра Куликова настоятелем кафедрального собора прпп. Афанасия и Феодосия Череповецких г. Череповца и секретарём Череповецкой епархии.