Вторник, 01 Июнь 2021 15:43

Епископ Игнатий совершил всенощное бдение в храме преподобного Сергия Шухтовского поселка Суда

31 мая, в канун памяти преподобного Сергия Шухтовского, епископ Череповецкий и Белозерский Игнатий совершил всенощное бдение в храме преподобного Сергия Шухтовского поселка Суда Череповецкого района.

Его Преосвященству сослужили настоятель храма протоиерей Николай Лыпко и клирик Введенского кафедрального собора города Чебоксары протоиерей Сергий Сергеев.

Богослужебные песнопения исполнил хор храма под управлением Екатерины Лыпко.

На полиелее, после евангельского чтения, было совершено помазание верующих освященным елеем.

В завершение богослужения владыка Игнатий поздравил настоятеля и прихожан с престольным праздником и преподал святительское благословение.