Четверг, 07 Январь 2021 22:29

В канун Рождества Христова епископ Игнатий совершил великое повечерие с литией в кафедральном соборе города Череповца

6 января, в канун праздника Рождества Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа, епископ Череповецкий и Белозерский Игнатий возглавил всенощное бдение с литией.

Владыке Игнатию сослужили митрофорный протоиерей Александр Куликов, настоятель храма иерей Сергий Бондарь, протоиерей Алексий Алин, протоиерей Владимир Богданчиков и иерей Александр Шурпо. В диаконском чине Дионисий Петров и Сергий Пятовский.

Хор храма под управлением регента Иулии Балашовой исполнил песнопения богослужения.