Четверг, 13 Май 2021 19:01

Епископ Игнатий принял участие во встрече педагогов и родителей с семейным психологом из Чебоксар

11 мая в межпоселенческой районной библиотеке города Белозерска была организована встреча семейного психолога из города Чебоксары Дмитрия Лепешкина с педагогами, психологами, родительской общественностью и Администрацией города и района.

С приветственным словом к собравшимся обратился епископ Череповецкий и Белозерский Игнатий, который отметил, что помощь и советы психолога необходимы современным людям - взрослым и детям.

Участников мероприятия поприветствовали заместитель руководителя Администрации района Анна Александровна Разумовская, начальник отдела культуры Елена Геннадьевна Копылова, методист библиотеки Татьяна Александровна Гаврилова.

Лекция была посвящена теме «Законы семьи: как родители формируют судьбу ребёнка». Слушателей заинтересовало содержание беседы, многое было новым и полезным для практического применения.

Владыка Игнатий и Администрация города решили продолжить проект «Белозерские встречи» и расширить сферу взаимодействия Череповецкой епархии и Белозерского района.