Пятница, 18 Декабрь 2020 12:03

Епископ Игнатий провел рабочую встречу с руководителем Отдела религиозного образования Череповецкой епархии

17 декабря в Епархиальном управлении епископ Череповецкий и Белозерский Игнатий встретился с руководителем Отдела религиозного образования Ларисой Федченко.

Правящий архиерей и руководитель профильного отдела обсудили прошедшие мероприятия: VI Таисиевские образовательные и XVIII детские Таисиевские чтения, творческие конкурсы – Международный «Красота Божьего мира» и епархиальный, посвященный 800-летнему юбилею святого благоверного князя Александра Невского. Владыка высказал пожелания на будущее и поделился своим планами, в том числе, по активизации работы с детьми и молодежью, указав на приоритетность этого рода деятельности.

В ходе беседы владыка Игнатий и Лариса Витальевна уделили внимание и ближайшим планам: проведению чествования детей - победителей конкурсов и чтений, организации предстоящего мероприятия в городе Белозерске и другим.