Среда, 11 Ноябрь 2020 19:12

Епископ Игнатий провел рабочую встречу с представителями отдела по работе с молодежью Череповецкой епархии

10 ноября 2020 года епископ Череповецкий и Белозерский Игнатий встретился с руководителем епархиального отдела по работе с молодежью иереем Романом Зайцевым.

Во встрече приняли участие: помощник председателя отдела по просветительской работе катехизатор Валерий Панифатов, помощник настоятеля по работе с молодежью прихода храма преподобного Сергия Радонежского Иван Шимолин и директор воскресной школы храма преподобного Сергия Радонежского Наталья Цивинская.

В рамках встречи владыка Игнатий поделился опытом работы отдела по делам молодежи Чебоксарской епархии, который он возглавлял в бытность викарием этой епархии.

В ходе беседы обсуждались актуальные вопросы по организации молодежных клубов при храмах епархии, намечены основная цель и задачи отдела по работе с молодежью Череповецкой епархии.