Четверг, 19 Апрель 2018 18:39

Епископ Флавиан встретится со студентами и преподавателями Гуманитарного института Череповецкого государственного университета

В Гуманитарном институте Череповецкого государственного университета пройдет встреча студентов и преподавателей с епископом Череповецким и Белозерским Флавианом.

В мероприятии примет участие ректор университета Д.В. Афанасьев.

Встреча состоится 27 апреля в 12:00 по адресу: Советский проспект, 8, аудитория №201.

В программе:

1. Приветственное слово ректора Череповецкого государственного университета Д.В. Афанасьева.

2. Приветственное слово епископа Череповецкого и Белозерского Флавиана.

3. Подписание договора о сотрудничестве Череповецкого государственного университета и Череповецкой епархии Русской Православной Церкви.

4. Выступление епископа Флавиана на тему «Православная Церковь в современном мире».

5. Ответы владыки Флавиана на вопросы студентов и преподавателей.