Понедельник, 12 Октябрь 2015 14:29

В Череповце состоялось совещание по проведению православной выставки-ярмарки

В Доме музыки и кино города Череповца состоялось совещание по подготовке первой православной выставки-ярмарки «Под Покровом Богородицы», которая пройдёт 31 октября и 1 ноября.

Во встрече приняли участие директор Дома музыки и кино Наталья Беляева, методист Центра детского творчества Евдокия Титова, представители православных приходов.

Председатель Отдела по связям с общественностью Череповецкой епархии познакомила собравшихся с программой выставки. Обсуждались главные мероприятия выставки – праздничный концерт и открытие православного клуба «Преображение».

В течение всех дней работы выставки у посетителей будет возможность пообщаться со священником, получить консультацию юриста, психолога, педагога.

Целью выставки является возможность для горожан познакомиться с православными традициями, узнать основы веры, получить ответы на волнующие вопросы.