Суббота, 13 Февраль 2021 02:28

Педагоги воскресных и общеобразовательных школ города Череповца обсудили ближайшие планы совместной работы

Во встрече приняли участие руководитель отдела религиозного образования Череповецкой епархии Лариса Федченко, руководитель духовно-просветительского центра «Соборная горка» Марина Курсакова, ответственная за работу со скаутами Архиерейского Воскресенского подворья Череповца Светлана Поцелуева, педагог общеобразовательной школы №4 Татьяна Сергун и педагог Дворца детского творчества Ольга Мануйлова.

Педагоги обсудили участие детей в Малых областных Димитриевских чтениях, конкурсе «За нравственный подвиг учителя» и предстоящих городских педагогических чтениях.

Ольга Мануйлова предложила совместные проекты работы с подростками и молодежью, поделившись своим богатым опытом в этой сфере.