Пятница, 22 Март 2019 02:21

Насельники Череповецкого дома-интерната для престарелых и инвалидов приняли участие в катехизаторской беседе о Великом посте

В домовой церкви Череповецкого дома-интерната для престарелых и инвалидов №1 в рамках проекта «Дорога к храму» состоялась катехизаторская беседа на тему «Великий пост».

Жители Дома-интерната всегда с нетерпением ждут встречи с игуменом Иовом (Чернышевым), настоятелем Свято-Троицкого Филиппо-Ирапского монастыря. Встреча состоялась при участии сестер милосердия сестричества имени святой великомученицы Варвары.

Священнослужитель рассказал о смысле, особенностях Великого поста. Насельники социального учреждения проявили неподдельный интерес к этой теме.