Четверг, 07 Март 2019 00:11

В Череповце состоятся городские педагогические чтения «Образование XXI века. Вопросы духовно–нравственного развития личности»

25 марта 2019 года в 10:00 в Череповце состоятся городские педагогические чтения «Образование XXI века. Вопросы духовно–нравственного развития личности».

Чтения будут проводиться на двух площадках: в общеобразовательной школе №24 (ул. Краснодонцев, 68) и в Центре детского творчества и методического обеспечения города Череповца.

К участию в педагогических чтениях приглашаются священнослужители и педагоги воскресных школ Череповецкой епархии.

Педагогические чтения проводятся с целью обмена педагогическим опытом по вопросам духовно-нравственного воспитания школьников, обсуждения проблем и перспективных направлений работы в условиях реализации федерального государственного образовательного стандарта, развития творческой инициативы педагогических работников.

В ходе чтений планируется проведение методических мероприятий в активных формах: мастер-классы, творческие, педагогические мастерские, презентация опыта и т.д. с обязательным применением системно-деятельностного подхода в работе с аудиторией.

Время выступления участников - до 10 минут.

Заявки на участие в педагогических чтениях в школе №24 принимаются до 18 марта 2019 года по адресу: г. Череповец, ул. Краснодонцев,68, e-mail: moun24@yandex.ru (для Алексеевой И.В.)

Телефон для справок: 8 (8202) 26–85-25, Алексеева Ирина Валентиновна.

Заявки на участие в чтениях в Центре детского творчества и методического обеспечения принимаются до 12 марта 2019 года на электронный адрес: cdtmetodist@mail.ru

Телефон для справок: 8 (8202) 30-18-50, Титова Евдокия Николаевна.

• Фамилия имя отчество
  • Наименование учреждения, должность