Суббота, 28 Март 2015 15:10

В Устюжне состоялось торжественное собрание по случаю Дня работника культуры

В Устюжне, в Детской школе искусств, в преддверии Российского праздника Дня работника культуры состоялось торжественное собрание, посвященное этой дате.

Руководители учреждений культуры города и района отчитались о проделанной за 2014 год работе и поздравили своих коллег.

С приветственным словом выступили: глава района Петров Игорь Анатольевич, заведующая отдела культуры и молодежной политики района Малышева Ирина Олеговна, настоятель Казанского храма г. Устюжны протоиерей Александр Куликов, а также некоторые руководители подразделений культуры района.

Отец Александр от имени прихода преподнес цветы и памятный подарок руководителю отдела культуры района Малышевой И. О., а в ее лице и всем труженикам в этой сфере.

Затем глава района Петров И. А. вручил грамоты и цветы ветеранам и отличившимся работникам культуры. В качестве подарка работникам культуры был показан небольшой концерт силами сотрудников Детской школы искусств.