Пятница, 30 Октябрь 2020 18:58

На приходе кафедрального собора Череповца возобновило работу молодежное объединение

В октябре месяце прошли встречи участников молодежного объединения кафедрального собора преподобных Афанасия и Феодосия Череповецких, «АиФ».

Клуб призван познакомить и сплотить молодёжь прихода, развить молодёжное служение и творчество.

В текущем месяце состоялись встречи членов объединения с духовным наставником – диаконом А. Шурпо.

В ходе бесед наметились некоторые направления предстоящей работы. Решено было расширить границы возраста участников до 35 лет. Встречи молодежного объединения в честь преподобных Афанасия и Феодосия Череповецких теперь будут проходить регулярно, по вторникам, в 18:30 в трапезной воскресной школы прихода.