Четверг, 29 Сентябрь 2016 18:08

Региональный грантовый конкурс «Православная инициатива на Вологодской земле» запускается с 1 октября 2016 г.

С 1 октября в Вологодской митрополии будет реализовываться уникальный проект фонда «Соработничество».

По решению Координационого комитета по поощрению социальных, культурных, образовательных, информационных и иных инициатив под эгидой Русской Православной Церкви проводится региональный грантовый конкурс «Православная инициатива на Вологодской земле».

В преддверии старта конкурса специалист фонда «Соработничество» провел в Вологде обучающий семинар по повышению проектной культуры и продвижению современных технологий привлечения ресурсов на реализацию социально ориентированных проектов.

Мероприятие проводится Фондом "Соработничество" на средства государственной поддержки, выделенные в качестве гранта в соответствии с распоряжением Президента Российской Федерации от 05.04.2016 №68-рп и на основании конкурса, проведенного Благотворительным фондом "Покров".

Телеканал "София" подготовит полную версию обучающего семинара.