Пятница, 04 Июнь 2021 12:52

В Вологде состоится VI Духовно-просветительский молодёжный форум "Хранители традиций"

6 июня 2021 года в Спасо-Прилуцком Димитриевом мужском монастыре состоится VI Духовно-просветительский молодёжный форум "Хранители традиций".

Организаторами форума являются Администрация города Вологды, молодежный центр «ГОР.COM 35», Вологодский государственный университет, Отдел по работе с молодёжью Вологодской епархии, духовно-просветительский центр "Северная Фиваида".

Проведение духовно-просветительских форумов в городе Вологде стало хорошей традицией вовлечения молодежи в мероприятия, целью которых является формирование нравственного гармоничного человека, популяризация истинных человеческих ценностей.

Работа форума пройдет на четырех площадках:

- "Добровольчество";
- "Семейные ценности";
- "Охрана исторического наследия";
- "Межнациональное единство".

На форум приглашаются старшеклассники, учащиеся воскресных школ, активная молодежь, молодые семьи.

Регистрация участников с 10:00 до 11:00.

Подробная информация о форуме размещена по ссылке https://vk.com/event76188360.