Понедельник, 26 Апрель 2021 12:48

Миссионерский отдел Вологодской епархии подготовил информационные листки к празднику Святой Пасхи

Сотрудники миссионерского отдела Вологодской епархии продолжают выпуск информационных листков (листовок) к православным праздникам и другим значимым церковным и государственным событиям.

В очередной раз отделом был выпущен информационный листок к празднику праздников - дню Светлого Христова Воскресения, который в этом году православные христиане встретят 2 мая.

В изданных буклетах рассказывается о смысле, значении и важности главного праздника Православной Церкви. Информационные листки уже распространяются по всем благочиниям и приходам Вологодской епархии для раздачи верующим и тем, кто интересуется православными праздниками и традициями.

Буклеты также будут переданы в социальные учреждения, центры помощи детям-сиротам, приюты, учебные заведения города и области, где все нуждающиеся в совете и утешении смогут разделить Пасхальную радость со всем христианским миром и прикоснуться к несчерпаемым ценностям православия для спасения своей души.