Пятница, 23 Апрель 2021 13:00

В Вологодском колледже связи и информационных технологий состоялась беседа со священником о традиционном подходе к созданию семьи

В ходе очередной встречи студентов Вологодского колледжа связи и информационных технологий с сотрудником миссионерского отдела Вологодской епархии протоиереем Александром Лебедевым для обсуждения была предложена важная и актуальная тема «О традиционном подходе к созданию семьи».

Священнослужитель рассказал о духовных и нравственных причинах разводов в современном обществе, о том, как создать и сохранить крепкую семью – малую Церковь - и призвать на нее Божие благословение.

В беседе также были затронуты вопросы, касающиеся церковных праздников апреля и православных традиций Великого поста и праздника Святой Пасхи.

Как и предыдущие, встреча была насыщенной и интересной, оставила глубокие впечатления в сознании слушателей.