Понедельник, 19 Апрель 2021 18:49

Миссионерский отдел Вологодской епархии продолжает сотрудничество с Детской деревней - SOS Вологда

Состоялась очередная встреча священника с воспитан­никами Детской дерев­ни - SOS Вологда. Беседу про­вел помощник руководителя миссио­нерского отдела Вологодской епархии иерей Никита Стрикиченко.

Священник рассказал ребятам о сотворении мира и грехопадении первых людей, опис­анных в первых главах Библии. События, о которых рассказал священник, стали поводом поговор­ить с детьми о значении челов­ека, послушании и лю­бви к родным и наста­вникам.

Ребята отнесл­ись к беседе с больш­им интересом и задали интересующие их во­просы.

Следующая миссионерская встреча с воспитанниками Детской дерев­ни- SOS Вологда состоится в начале мая.