Пятница, 09 Апрель 2021 14:41

Продолжается выдача продуктовых наборов для малообеспеченных и многодетных семей Вологодской епархии

Отдел по церковной благотворительности и социальному служению Вологодской епархии, руководителем которого является протоиерей Алексий Рожнов, продолжает выдачу продуктовых наборов для нуждающихся прихожан Вологодской епархии.

За продуктовыми наборами приезжают священники из районов Вологодской области: Кирилловского, Сокольского, Сямженского и других.

Приходы храмов города Вологды и районов получают продуктовую помощь, которая поступила в начале апреля от Синодального отдела по церковной благотворительности и социальному служению Русской Православной Церкви (Московского Патриархата).

Поддержать сбор средств на продуктовую помощь для самых нуждающихся можно на странице http://eda.help или отправив sms на короткий номер 3443 со словом «Еда» и суммой пожертвования (между словом «Еда» и суммой должен быть пробел, например, "Еда 300").