Понедельник, 08 Март 2021 15:28

Православный киноклуб «Покров» приглашает на очередной показ миссионерских фильмов

11 марта (четверг) в 18:00 киноклуб «Покров» миссионерского отдела Вологодской епархии и Вологодская областная универсальная научная библиотека представляют фильмы «Крестовоздвижение» и «Пасха».

Фильм «Крестовоздвижение» - из цикла «Праздники» митрополита Илариона (Алфеева). Фильм «Пасха» снят кино-телекомпанией «Православная энциклопедия».

Мероприятие проводят руководитель миссионерского отдела протоиерей Андрей Смирнов и миссионер храма Покрова Пресвятой Богородицы на Козлёне города Вологды Черноземова Елена.

После просмотра состоится обмен мнениями, в ходе которого все присутствующие смогут задать вопросы священнику.

Адрес библиотеки: г. Вологда, ул.Марии Ульяновой, д.7, зал 6.