Среда, 21 Октябрь 2020 08:07

Студенты Великоустюгского многопрофильного колледжа встретились с руководителем отдела по работе с молодежью Великоустюжской епархии иереем Федором Фоминым

Состоялась встреча студентов первого курса Великоустюгского многопрофильного колледжа, обучающихся специальности "Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров", с руководителем отдела по работе с молодежью Великоустюжской епархии иереем Феодором Фоминым.

Отец Феодор рассказал об истории праздника Покрова Пресвятой Богородицы, познакомил ребят с житием священномученика Киприана и мученицы Иустины, мученика Феоктиста, память которых Русская Православная Церковь празднует в этот день.

В конце классного часа священник пожелал ребятам сил, здоровья, терпения, успехов в учебе и покрова Царицы Небесной.