Вторник, 22 Сентябрь 2020 12:44

Состоялась первая в новом учебном году встреча священника со студентами Великоустюгского многопрофильного колледжа

В Великом Устюге прошла первая в этом учебном году встреча руководителя отдела по работе с молодежью Великоустюжской епархии настоятеля Георгиевского храма города Великого Устюга иерея Феодора Фомина с группой №313 «Механизация сельского хозяйства» Великоустюгского многопрофильного колледжа.

Говорили о православной вере и о благодати Божией в жизни христианина.

17 сентября встречу продолжили в домовом храме при колледже. Отец Феодор рассказал ребятам притчу о блудном сыне, так как в храме на стене есть фреска с изображением этого евангельского сюжета.

На молебен пришли студенты группы №431б «Технология продукции общественного питания». В конце молебна все желающие приложились к иконам, кресту и получили благословение от священника на добрые дела.