Пятница, 20 Декабрь 2019 16:08

Учащиеся Великоустюгского многопрофильного колледжа помолились об успешной сдаче экзаменов

В домовом Покровском храме Великоустюгского многопрофильного колледжа состоялось богослужение.

Руководитель отдела по работе с молодежью Великоустюжской епархии настоятель Георгиевского храма города Великого Устюга иерей Феодор Фомин совершил молебен на начало доброго дела. Богослужение было приурочено к началу экзаменационной сессии в учебном заведении.

После молебна отец Феодор рассказал студентам о святом преподобном Сергии Радонежском - покровителе учащихся, отметил значимость молитвы перед началом важных событий в жизни человека и пожелал ребятам успешной сдачи экзаменов.