Среда, 13 Ноябрь 2019 04:26

Протоиерей Вадим Тяженков поблагодарил сотрудников правоохранительных органов за борьбу со злом в обществе

9 ноября в Великоустюгском культурно-досуговом центре состоялся праздничный концерт, посвященный чествованию сотрудников органов внутренних дел.

По благословению епископа Великоустюжского и Тотемского Алексия руководство, сотрудников и ветеранов правоохранительных органов поздравил настоятель храма преподобного Сергия Радонежского протоиерей Вадим Тяженков.

В приветственном слове отец Вадим отметил: «Сотрудники органов внутренних дел ежедневно пресекают и раскрывают преступления и тем самым способствуют уменьшению зла в обществе. Отрадно, что Церковь и полиция в этом отношении имеют общие цели, ведь вместе мы боремся с грехом, при этом полиция борется с грехом в его крайних преступных проявлениях». Священник выразил слова благодарности собравшимся в зале и пожелал им помощи Божией, крепости душевных и телесных сил, рассуждения и мудрости, терпения, мужества перед лицом опасности, как можно больше благоденственных и мирных дней.