Четверг, 07 Март 2019 00:24

Учащиеся кадетских классов Великого Устюга приняли участие в святых таинствах Церкви

В кафедральном соборе святого праведного Прокопия города Великого Устюга за Божественной литургией помолились учащиеся шестых кадетских классов общеобразовательной школы №2.

Богослужение совершил клирик Прокопьевского собора иерей Димитрий Живаев. Вместе со своими наставниками ребята приняли участие в таинствах Покаяния и Причащения.

Накануне этого важного события кадетскую школу посетил протоиерей Вадим Тяженков. На одном из учебных занятий в качестве подготовки к участию в церковных таинствах священник провел с учащимися беседу о православных истинах и христианском благочестии.