Пятница, 08 Февраль 2019 14:16

Сотрудники отдела по связям с общественностью Великоустюжской епархии приняли участие в XXVII Рождественских чтениях

В рамках работы XXVII Международных Рождественских образовательных чтений в Патриаршем зале храма Христа Спасителя состоялось рабочее совещание председателя Синодального отдела по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ Владимира Легойды с руководителями и сотрудниками епархиальных отделов, работающих в этом направлении.

Во встрече с Владимиром Романовичем Легойдой приняли участие представители епархиальных отделов по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ, информационных отделов, пресс-служб, редакций епархиальных сайтов и СМИ.

Великоустюжскую епархию на мероприятии представили руководитель отдела по связям с общественностью и СМИ Антонида Смолина, сотрудник отдела Марина Малиновская.

В ходе совещания, на котором присутствовали более ста пятидесяти человек, обсуждались актуальные вопросы общественного и информационного служения Русской Православной Церкви.