Пятница, 23 Ноябрь 2018 14:28

Конкурс чтецов состоялся в храме преподобного Вассиана Тиксненского

В храме преподобного Вассиана Тиксненского поселка Юбилейный Тотемского района состоялся конкурс чтецов «Россия - родина моя».

15 ноября в конкурсе приняли участие дети старшего дошкольного возраста детских садов «Журавушка» и «Рябинка». Юные участники читали стихотворения российских поэтов. По окончании конкурса, пока жюри подводило итоги, ребята познакомились с историей праздника Казанской иконы Божией Матери. Все участники отмечены грамотами и памятными подарками.

19 ноября конкурс чтецов «Россия - родина моя» прошел для учащихся 1-4 классов. Тридцать учеников из Погореловской и Юбилейной школ приняли участие в конкурсе. По окончании конкурса было организовано чаепитие. Все участники мероприятия получили грамоты и благодарственные письма.