Суббота, 30 Май 2015 13:20

Митрополит Игнатий принял участие в заседании Общественной палаты Вологодской области

Первое в этом году пленарное заседание общественников Вологодчины было посвящено подготовке к празднованию 70-летия Победы в Великой Отечественной войне и развитию добровольческой деятельности.

В совещании приняли участие Председатель Законодательного собрания области Шевцов Г.Е., Председатель Общественной палаты Степанов И.В., заместитель Губернатора области Макаровский А.Ю., депутат Государственной Думы Позгалев В.Е., представители общественных советов администраций муниципальных образований.

В работе Общественной палаты регулярно принимают участие священнослужители Вологодской епархии, среди них протоиерей Александр Лебедев.

Все выступающие отмечали, что особый упор в патриотическом воспитании необходимо делать на подрастающее поколение.