Понедельник, 24 Август 2020 13:48

Указ №55 "О назначении иеромонаха Игнатия клириком прихода храма Всех святых, в земле Вологодской просиявших, г. Череповца"

24 августа 2020 г.

УКАЗ
ПО ЧЕРЕПОВЕЦКОЙ ЕПАРХИИ

иеромонаху Игнатию (Евгению Владимировичу Ланге)

Настоящим определением Вы, иеромонах Игнатий (Евгений Владимирович Ланге), с 24 августа 2020г. освобождаетесь от должности штатного клирика Местной религиозной организации православного Прихода храма Рождества Христова г. Череповца Вологодской области Череповецкой Епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат) и назначаетесь на должность штатного клирика в Местную религиозную организацию православный Приход храма Всех святых в земле Вологодской просиявших г.Череповца Вологодской области Череповецкой Епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат).

+Игнатий
митрополит Вологодский и Кирилловский,