Понедельник, 01 Февраль 2021 11:13

В Неделю 34-ю по Пятидесятнице епископ Игнатий возглавил Литургию в кафедральном соборе Афанасия и Феодосия Череповецких

31 января 2021 года, в Неделю 34-ю по Пятидесятнице и день памяти преподобных Кирилла и Марии, родителей преподобного Сергия Радонежского, епископ Игнатий совершил Божественную литургию в храме кафедрального собора Афанасия и Феодосия Череповецких.

Преосвященнейшему Игнатию сослужили настоятель собора иерей Сергий Бондарь и протоиерей Владимир Богданчиков,

Хор храма под руководством регента Иулии Балашовой исполнил богослужебные песнопения.

На сугубой ектении возносились особые прошения в связи с распространением коронавирусной инфекции. Затем была прочитана молитва, во время вредоносного поветрия чтомая.