Воскресенье, 24 Январь 2021 16:36

В попразднство Богоявления епископ Игнатий совершил всенощное бдение в кафедральном соборе Афанасия и Феодосия Череповецких

23 января, в субботу по Богоявлении, в верхнем храме кафедрального собора Афанасия и Феодосия Череповецких епископ Череповецкий и Белозерский Игнатий возглавил всенощное бдение.

Его Преосвященству сослужили почетный настоятель митрофорный протоиерей Александр Куликов, настоятель собора иерей Сергий Бондарь, протоиерей Алексий Алин, протоиерей Владимир Богданчиков, иерей Александр Шурпо.

Хор кафедрального собора под управлением регента Иулии Балашовой исполнил песнопения богослужения.