Воскресенье, 10 Январь 2021 15:56

В канун Недели 31-й на Архиерейском Воскресенском подворье Череповца состоялось архиерейское богослужение

9 января 2021 года, в канун Недели 31-й по Пятидесятнице, по Рождестве Христовом, епископ Череповецкий и Белозерский Игнатий совершил всенощное бдение в храме Архиерейского Воскресенского подворья города Череповца.

Преосвященнейшему Игнатию сослужили настоятель подворья иеромонах Нил (Хоменец) и ключарь храма иерей Сергий Щербаков.

Хор храма под управлением регента Ларисы Кобзарь исполнил песнопения всенощного бдения.

Владыка Игнатий поздравил верующих с праздником и преподал архипастырское благословение.