Четверг, 07 Январь 2021 22:32

В праздник Рождества Христова епископ Игнатий совершил Божественную литургию в кафедральном соборе Череповца

7 января 2021 года, в праздник Рождества Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа, епископ Череповецкий и Белозерский Игнатий совершил Божественную литургию в верхнем храме кафедрального собора Афанасия и Феодосия Череповецких.

Преосвященнейшему Игнатию сослужили священнослужители собора. Хор род руководством регента Иулии Балашовой исполнил праздничные песнопения богослужения.

Почетный настоятель, митрофорный протоиерей Александр Куликов зачитал праздничное поздравление митрополита Вологодского и Кирилловского Саввы.

По окончании Литургии епископ Игнатий огласил Рождественское поздравление Патриарха Московского и всея Руси Кирилла.