Четверг, 12 Март 2020 03:59

В пятницу первой седмицы Великого поста епископ Флавиан возглавил богослужение в храме Рождества Христова города Череповца

6 марта 2020 года, в пятницу первой седмицы Великого поста, епископ Череповецкий и Белозерский Флавиан совершил Литургию Преждеосвященных Даров в храме Рождества Христова города Череповца.

Его Преосвященству сослужили настоятель храма благочинный Центрального округа протоиерей Димитрий Зверев, иерей Иоанн Горев, иеромонах Игнатий (Ланге).

Хор под управлением Ольги Дубининой исполнил песнопения богослужения.

По традиции по окончании Литургии Преждеосвященных Даров архиерей совершил малое повечерие с каноном Феодору Тирону и освятил коливо.